Палатка Pinguin Summit 2


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Summit 2 - палатка туристическая для экстремального путешествия. Такая палатки станет идеальным выбором для горных восхождений. Сложное сплетение каркаса позволяет получить достаточно устойчивую конструкцию. Так же стоит отметить и практичный тамбур, который так же можно использовать для приготовления еды во время непогоды. Силиконовое покрытие палатки будет надежной защитой от дождя.
Особенность Pinguin Summit 2:
- Прочный каркас из 3-х дуг из дюралюминиевого сплава
- На тенте 2 вентиляционных клапана (окна)
- Вход внутренней палатки продублирован противомоскитной сеткой
- Входные молнии YKK закрыты клапанами, предотвращающими проникновение воды
- Сетчатые карманы для мелких вещей
- Петли для подвески снаряжения
- Съемный карман-сетка подвешивается к своду внутренней палатки
- Поверхность тента обработана пропиткой (защита от ультрафиолета)
- Петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек
- Швы тента и дна проварены полиуретановой лентой
- Крепление тента к стойкам при помощи высококачественных зажимов Itw Nexus (замки типа «фастекс») Молнии YKK гарантируют комфорт и надежность при долговременном использовании
- Проклеенные швы
Характеристики Pinguin Summit 2:
- Внешний тент: п/э, PU покрытие 4000 мм, силиконизирован
- Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
- Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм
- Вместимость: 2 человека
- Вес: 3,60 кг
- Размер в упакованном виде: 56х14 см
- Высота палатки: 140 см
- Каркас: внешний каркас, Dural, 3 шт., диаметр 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 (кг) |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 120.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Дуги | 7001-T6 Ø9.5 мм, дюралюминий |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 2.7 (кг) |
| Ширина | 135.0 (см) |
- Цена: 8 942 ₴
