Палатка Pinguin Gemini 210


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная туристическая палатка Pinguin Gemini для использования в любое время. Палатка способна комфортно разместить 4-х туристов. Очень простая в использовании, не требует особых навыком при использовании ― достаточно собрать две дуги, а третью установить сверху и зафиксировать тент. Для прочности дуги выполнены из дюралюминия. Силиконовое покрытие тента защищает от проникновения влаги. Наличие вентиляционных отверстий позволяет активно использовать в жаркое время года.
Особенность:
- Два входа
- Внешний тент
- Антимоскитная сетка
- Компрессионный мешок
- Два вентиляционных клапана на тенте
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- Карманы для мелких вещей, подвесная полка
- Швы тента и дна палатки проварены специальной лентой
- Проклеенные швы
Характеристики:
- Вместимость: 4 человека
- Вес: 4,10 кг
- Размер в упакованном виде: 52х18 см
- Высота палатки: 125 см
- Каркас: Dural 3 шт., диаметр 9,5 мм
- Внешний тент: Polyester PU покрытие 4000 мм, силиконизирован
- Внутренняя палатка: Воздухопроницаемый нейлон Ripstop
- Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество тамбуров | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 (кг) |
| Вместительность | 4-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 125.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 52.0 (см) |
| Дуги | Dural 7001 T6, 3 pruty Ø 9,5 mm |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал дуг | Алюминий/Дюралюминий |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Тамбур | 2 |
| Ширина | 210.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 18.0 (см) |
- Цена: 11 660 ₴
