Палатка Pinguin Omega 4



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Omega 4 - комфортная туристическая палатка для кемпинга Pinguin способная комфортно разместить компанию из 4 человек. При необходимости можно разместиться и в 5. Достаточно просторный тамбур позволяет с легкостью разместить туристическое снаряжение.
В случаи необходимости, можно использовать только внешний тент, что позволяет получить большое пространство.
Особенность Pinguin Omega 4:
- Большое спальное место
- Два входа в тамбур
- Защитная сетка от насекомых
- Боковые оттяжки
- Швы дополнительно обработаны
- Вентиляционные окна
- Карманы для мелких вещей
Характеристики Pinguin Omega 4:
- Материал дуг: ламинированый фиберглас, 4шт, диаметром 9,5мм/11мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 3000мм H2O
- Вес (полный/без внутренней палатки):13,9/12,4 кг
- Кол-во человек: 4
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160см/200см
- Размер в упаковке: 67х28см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.9 (кг) |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 200.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 67.0 (см) |
| Дуги | Fiberglass, 4 шт., диаметр 9.5/11 мм |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 12.4 (кг) |
| Ширина | 290.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 28.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴
