Палатка Pinguin Gemini 150


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая туристическая палатка для комфортного размещения троих человек. Палатка имеет два просторных тамбура и два входа с защитой от комаров. Прочные дюралюминиевые дуги обеспечивают более жесткую конструкцию в сравнении с пластиковыми дугами. Такая палатка идеально подойдет для походов по Крыму, Карпатам.
Особенность Pinguin Gemini 150:
- Два просторных тамбура
- Антимоскитные сетки
- Компрессионные мешок
- Карманы для мелких вещей
- Вентиляционные окна
- Просторная конструкция
Характеристики:
- Внешний тент: п/э, PU покрытие 4000 мм
- Внутренняя палатка: воздухопроницаемый нейлон Ripstop
- Пол: Nylon, PU покрытие 10000 мм
- Вместимость: 2+1 человека
- Вес: 3,50 кг
- Размер в упакованном виде: 50х17 см
- Высота палатки: 115 см
- Каркас: Dural, 3 шт., диаметр 9,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 (кг) |
| Вместительность | 3-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 115.0 (см) |
| Диаметр | 9.5 (мм) |
| Длина в упаковке | 50.0 (см) |
| Дуги | Дюралюминиевые 7001 T6 (9.5 мм) |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Ширина | 150.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 17.0 (см) |
- Цена: 10 880 ₴
