Палатка Marmot Limelight 4p 28390





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot Limelight 4p туристическая 4-х местная палатка простая в установке. Обладает малым весом. Два вместительных тамбуре позволяют разместить с комфортом свое снаряжение, а так же обеспечить хорошую вентиляцию.
Особенности Marmot Limelight 4p:
- Дополнительный отсек для вещей и пол включены
- Дуги DAC с системой Press-Fit имеют развальцованный конец с дополнительным усилением
- Тент полностью закрывает палатку
- Два входа/Два тамбура
- Window Weld TM - окошки со сварными швами - водонепроницаемая надежная конструкция окна уменьшает вес и улучшает обзор
- Bare Bones Setup позволяет поставить тент, используя дополнительное дно, при этом сэкономить в весе и объеме
- Ваннообразное дно - полностью водонепроницаемое дно, с герметизированными швами, поднятыми от земли
- Бесшумные нейлоновые молнии - для безмятежного сна
- Светоотражающие вставки – палатку легко найти в темноте
- Многофункциональные карманы
- Антизакусывающая планка вдоль молнии - молния свободно открывается без закусывания
- Застежка Velcro™
Характеристики:
- Тент: 68d Polyester Taffeta 190T 1500mm F/R
- Внутренняя палатка: 40d 100% Polyester No-See-Um Mesh F/R | 68d 100% Polyester Taffeta F/R
- Дно: 68d Polyester Taffeta 190T 2000mm F/R
- Вместительность: 4
- Вес: 3850г
- Площадь тамбуров: 1,3 м2
- Площадь дна: 4,8 м2
- Размеры палатки: 137 x 206 x 234cm
- Дуги: 4/DAC Press-Fit 9.0mm/Velocity 8.5mm
- Минимальный вес: 3605г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3-4 кг кг |
| Водостойкость дна | 2000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 1500.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 137.0 (см) |
| Длина в упаковке | 67.0 (см) |
| Дуги | 4 / DAC Press-Fit 9.5mm |
| Материал дна | 68d Polyester Taffeta 190T 2000mm F/R |
| Материал тента | 68d Polyester Taffeta 190T 1500mm F/R |
| Минимальный вес | 3.6 (кг) |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Ширина | 206.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 22.0 (см) |
- Цена: 99 999 ₴


