Палатка туристическая 4 х местная Pinguin Campus 4


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Campus 4 кемпинговая палатка для комфортного отдыха на природе. Палатка способна комфортно разместить 4-х человек. В большом тамбуре можно не только хранить продукты, а так же при необходимости организовать столовую.
Достаточно простая и быстрая установка. Для еще лучшей ветроустойчивости предусмотрены боковые оттяжки.
Особенности палатки Pinguin Campus 4:
- Простая конструкция обеспечивает быструю установку;
- Просторный тамбур для хранения снаряжение или организации кухни;
- Смотровые окна в тамбуре;
- Боковые оттяжки;
- Вентиляционные окна;
- Антимоскитная сетка;
- Швы дополнительно обработаны клеем;
- Карманы для мелких вещей;
Характеристики Pinguin Campus 4:
- Внешний тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000 мм H2O
- Дуги: Fiberglass, 4 stuks
- Вес максимальный: 7,5 кг
- Вес минимальный: 5,7 кг
- Кол-во человек: 4
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160/170 см
- Размер в упаковке: 60 x 21 см
- Размер: 400 х 270 см
- Размер спального места: 220 х 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 (кг) |
| Вместительность | 4-местная |
| Водостойкость дна | 10000.0 (мм вод. ст.) |
| Водостойкость тента | 4000.0 (мм вод. ст.) |
| Высота | 170.0 (см) |
| Длина в упаковке | 60.0 (см) |
| Каркас | Laminat 4 дуги Ø 8,5 / 9,5 мм |
| Материал дна | Nylon, PU 10 000 mm H2O |
| Материал тента | Polyester, PU 4 000 mm H2O |
| Минимальный вес | 5.7 (кг) |
| Палатки | Кемпинговые палатки |
| Размер в упаковке, см | 60x12 |
| Ширина | 270.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 21.0 (см) |
- Цена: 13 494 ₴
