Спальник Marmot Women's Xenon


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot Women's Xenon пуховый спальный мешок специально создан для женщин. Эргономичная форма с утеплением из гусиного пуха 800 Fill Power хорошо сохраняет тепло. Мешок идеально подойдет для любителей легких и функциональных вещей. Внешняя эластичная ткань Pertex хорошо защищает от влаги и сырости.
Особенность Marmot Women's Xenon:
- Дополнительная молния для вентиляции и быстрого доступа
- Анатомическая форма в области стоп
- Пуховые пакеты дугообразной формы предотвращают "перемещение" пуха
- Сертифицированный пух 800+ Fill Power Goose Down
- Ультралегкая ткань Pertex Microlight с водоотталкивающей пропиткой
- Сертифицирован согласно EN Tested
- Основная молния во всю длину
- Водостойкая пропитка пуха Down Defender
- Внутренний карман
- Утепленная планка вдоль молнии
- Двусторонняя молния
- Затяжка на капюшоне
- "будка" для "собачки" на молнии
- Петли для подвешивания
- В комплекте компрессионный мешок и чехол для хранения
Характеристики Marmot Women's Xenon:
- Материал: Pertex 20d 100% Nylon R/S 1.03oz/yd
- Подкладка: 30d 100% Nylon DWR 1.09 oz/yd
- Утеплитель: 800+ Fill Power Goose Down
- Вес утеплителя: 755 г
- Заявленная температура комфорта: -9° C
- Температурный режим согласно EN Rating: -12.6 °C/-20.5 °C/-42.5 °C
- Длина внутренней части: 198 см
- Размер: 142,2 см х 94 см
- Вес: 1085 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Форма спальника | Кокон |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя температура комфорта | -13 град. |
| Вес | 1-2 кг г |
| Материал верха | Pertex 20d 100% Nylon R/S 1.03oz/yd |
| Материал подкладки | 30d 100% Nylon DWR 1.09 oz/yd |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Пух |
| Нижняя температура комфорта | -21.0 (град.) |
| Пол | Женский |
| Цвет | Sea Green - Sea Scape (3985) |
- Цена: 16 815 ₴
