Пуховый спальник Marmot Arroyo long





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot Arroyo long это современный сверхлегкий спальник Marmot с натуральным утеплителем из гусиного пуха.
Особенность Marmot Arroyo long:
- Легкий, прочный пуходержащий нейлон с силиконовым покрытием и DWR
- Отделение для ног Thermo-Pane - двойное утепление в области ног
- Изогнутый отдел для ног, сделанный по новейшим технологиям
- Контурные молнии
- Мешок для хранения
- Компрессионный мешок
- Эластичные трикотажные секции - позволяют набивать спальник и перемещать пух внутри спальника, не повреждая материал пухового пакета
- Потайной кармашек в области молнии
- Шнуры различимые в темноте на ощупь
- Молнии защищенные от потери тепла с утеплителем
- Валик вокруг лица без застежки-Velcro
- Капюшон-наутилус с 6-ю секциями для лучшего контроля за миграцией пуха
- Классическое трапециевидное отделение для ног
- Боковые швы на уровне пола
- Утепленные планки вдоль молнии для сокращения теплопотерь
Характеристики Marmot Arroyo long:
- Материал:100% Nylon Silicone DWR 1.05 oz/yd
- Подкладка:100% Nylon WR 1.4 oz/yd
- Утеплитель:800+ Fill Power Goose Down
- Длина: 198см
- Вес: 879г
- Вес утеплителя: 381 г
- Обхват бедер: 148 см
- Обхват ног: 102 см
- Комфорт: -1.0 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 879.0 (г) |
| Наполнитель | Пух |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон, Водоотталкивающая пропитка, Мембрана, Компрессионный мешок |
| Подкладка | 100% Polyester Embossed DWR 2.2 oz/yd, 100% Nylon WR 1.4 oz/yd |
| Пол | Мужской |
| Температура Комфорта | +9 до 0 |
| Температура комфорта для женщин | 4.4 °C |
| Температура комфорта для мужчин | -0.7 °C |
| Температура экстрима | -16.5 °C |
| Утеплитель | 800 Fill Power Down |
| Цвет | Fog |
- Цена: 99 999 ₴
