Спальный мешок Marmot Trestles 30 regular



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный туристический спальный мешок Marmot Trestles 30 в обновленных цветах. Спальный мешок Marmot рассчитан на применение в период весна-осень. Конечно, спальник Marmot подойдет и в зимнее время ― тут уже дело личное. В качестве наполнителя используется Spirafil 120, который способен комфортно сохранять тепло.
Чтобы максимально долго служил спальник Marmot внешняя ткань выполнена из прочного синтетического материала.
Особенности Marmot Trestles 30 regular:
- Европейская сертификация EN Test;
- Проверенный временем утеплитель Spirafil;
- Двусторонние молнии;
- Максимальное сохранение тепла за счет использование сложной конструкции укладки утеплителя;
- Современная конструкция капюшона;
- Еще больше комфорта за счет трапециевидного отдел для ног
- Чувствительные шнуры ― различимы в темноте на ощупь
- Регулируемый капюшон
- Вторая застежка-молния в верхней части спальника
- Антизакусывающая планка вдоль молнии
- Карман для мелких вещей
Характеристики Marmot Trestles 30 regular:
- Вес:1446 г
- Вес утеплителя: 595 г
- Обхват бедер: 147.3 см
- Обхват ног: 101.6 см
- Температура комфорта: 1C (для женщин 5,7С)
- Температура экстрима:-14,5С
- Материал:100% Polyester DWR 2.2 oz/yd
- Материал:100% Polyester Embossed DWR 2.2 oz/yd
- Подкладка:100% Polyester Tafffeta DWR 2.2 oz/yd
- Утеплитель:Spirafil 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма спальника | Кокон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1-2 кг г |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Длина, см | 183 |
| Материал верха | 100% Polyester DWR 2.2 oz/yd, 100% Polyester Embossed DWR 2.2 oz/yd |
| Материал подкладки | 100% Polyester Tafffeta DWR 2.2 oz/yd |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | Синтетика |
| Обхват бедер, см. | 147 |
| Обхват ног | 102 |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Внутренний карман спальника, Двойная молния, Компрессионный мешок |
| Пол | Мужской |
| Температура Комфорта | +9 до 0, -1 до -10 |
| Температурный режим, Цельсий | +6/+1/-14,5 |
- Цена: 99 999 ₴
