Спальник Marmot NanoWave 50 Semi Rec regular




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot NanoWave 50 - комфортный спальный мешок Marmot выполнен с применением современных материалов. Например, внешняя ткань выполнена с DWR-обработкой, которая отводит влагу в процессе сна. В качестве утеплителя применяется синтетический наполнитель SpiraFil.
Применение: горный, пеший туризм, альпинизм, велосипедные походы, отдых у моря, поездки, путешествие.
Особенность Marmot NanoWave 50 Semi Rec regular:
- Молния выполнена по всей длине спальника
- Компрессионный мешок
- Специальная планка не дает "закусывания" молнии
- Двусторонние замки
- Петли для проветривания, хранения
Характеристики Marmot NanoWave 50:
- Материал: 100% Polyester Tafffeta DWR 2.2 oz/yd
- Подкладка: 100% Nylon Plain Weave WR 1.3 oz/yd, 100% Polyester WR 1.3 oz/yd (Liner)
- Утеплитель: Spirafil 60
- Температурный режим: 13,1/10,1/-3 С
- Вес: 850 г
- Вес утеплителя: 360 г
- Обхват бедер: 147.3 см
- Обхват ног: 111.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Сезон | Лето |
| Форма спальника | Кокон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 1 кг г |
| Материал верха | 100% Polyester Tafffeta DWR 2.2 oz/yd |
| Материал подкладки | 100% Nylon Plain Weave WR 1.3 oz/yd, 100% Polyester WR 1.3 oz/yd (Liner) |
| Наполнитель | Синтетика |
| Обхват бедер, см. | 147 |
| Обхват ног | 111 |
| Пол | Унисекс |
| Температура Комфорта | + 20 до +10 |
| Температурный режим, Цельсий | +13/+10/-3 |
| Утеплитель | Spirafil 60 |
| Цвет | Deep Blue |
- Цена: 99 999 ₴
