Спальный мешок Marmot Trestles Elite 30 Long





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marmot Trestles Elite 30 Long туристический спальный мешок с улучшенным утеплителем вв сравнении с предыдущей моделью. Обновленный утеплитель, не только хорошо сохраняет тепло, но и позволяет значительно снизить вес самого спальника.
Особенности Marmot Trestles Elite 30 Long:
- Анатомическая форма 3D бокса для ног
- Дополнительная молния для комфорта
- Большая собачка на молнии против закусывания ткани
- Утеплитель HL-ElixR: уникальное соединение трех волокон для максимального комфорта, мягкости и тепла
- Сертификация отвечает стандарту EN Test
- 3D конструкция капюшона
- Карман для ценностей
- Утепленная планка вдоль молнии
- Петли для подвешивания и сушки
- В комплекте компрессионный мешок и чехол для хранения
Характеристики Marmot Trestles Elite 30 Long:
- Материал: 40d 100% Nylon Ripstop 1.7 oz/yd
- Подкладка: 40d 100% Nylon 1.6 oz/yd
- Температурный режим: -1° C
- Температурный режим согласно EN Test: +3.1°C/-2.2°C/-18.5°C
- Вес: 999 г
- Объем в сложенном виде: 6,4 л
- Утеплитель: HL-ElixR™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма спальника | Кокон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 1 кг г |
| Материал верха | 40d 100% Nylon Ripstop 1.7 oz/yd |
| Материал подкладки | 40d 100% Nylon 1.6 oz/yd |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Синтетика |
| Нижняя температура комфорта | -1.0 (град.) |
| Пол | Мужской |
| Температура Комфорта | -1 до -10 |
| Цвет | Citronelle - Fir Green (9756) |
- Цена: 99 999 ₴




