Спальный мешок Marmot Mavericks Double Wide 30



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mavericks Double Wide 30 большой двухместный спальный мешок способен компактно согреть двух взрослых туристов. При необходимости он может быть полностью расстегнут и образовать два отдельных спальника. Синтетический утеплитель SpiraFil хорошо сохраняет тепло и вовсе не боится влаги. Мягкий, приятный на ощупь материал в области груди и ног дополнительно придает комфорт и удобство.
Особенность Marmot Mavericks Double Wide 30:
- Высококачественный утеплитель Spirafil отлично греет
- Двухместный
- Конструкция - одеяло
- Основная молния по всему периметру позволяет полностью открыть спальник
- Анатомичная форма в области ног придает достаточно места и комфорта
- Подкладка с начесом в области груди и ног приятная к телу и дополнительно согревает
- Функциональные затяжки
- Двусторонняя молния
- Петли для подвешивания и сушки
- Компрессионный мешок
Характеристики Marmot Mavericks Double Wide 30:
- Материал: 70D 100% Polyester 2.2 oz/yd, 100% Boiled Wool
- Подкладка: 70D 100% Polyester 2.2 oz/yd
- Утеплитель: Spirafil 120
- Обхват плеч: 315 см
- Обхват бедер: 304 см
- Обхват ног: 294 см
- Заявленная температура комфорта: -1С
- Вес: 2860 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма спальника | Одеяло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2860.0 (г) |
| Вес (кг) | 2-3 кг |
| Материал верха | 70D 100% Polyester 2.2 oz/yd, 100% Boiled Wool |
| Материал подкладки | 70D 100% Polyester 2.2 oz/yd |
| Нижняя температура комфорта | -1.0 (град.) |
| Пол | Унисекс |
| Температура Комфорта | -1 до -10 |
- Цена: 5 671,50 ₴
