Посуда Pinguin Quadri X




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор туристической посуды Pingiun Quadri с радиатором из расчета на 3-5 человек. Набор состоит из двух котелков разного объема. Наличие теплообменника позволяет сэкономить до 30% газа.
Особенности Pinguin:
- Анодированное покрытие придает дополнительную износостойкость и огнестойкость
- Можно сэкономить до 30% газа за счет специального радиатора
- Ручки имеют специальное силиконовое покрытие
- Достаточно компактный
Характеристики Pinguin Quadri X:
- Материал: Жесткий анодированный алюминий
- Вес: 488 г
- Размер: 170х128 мм
Комплектация:
- Кастрюля 170x92 мм. (1375 мл.) 172 г.
- Кастрюля 136x78 мм. (875 мл.) 146 г.
- Крышка 170x46 мм. (500 мл.) 169 г.
- Крышка 152x43 мм. (375 мл.) 111 г.
- Защитная крышка 166x30 мм. 45 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Большая крышка | 0,5 л. Вес: 169 г. Размеры: 170×46 мм |
| Большой котелок | 1,375 л. Вес: 172 г. Размеры: 170×92 мм |
| Вес | 0.802 (кг) |
| Ложка | пластиковая |
| Маленькая крышка | 0,375 л. Вес: 111 г. Размеры: 152×43 мм |
| Маленький котелок | 0,875 л. Вес: 146 г. Размеры: 136×78 мм |
| Тарелка | пластиковая |
- Цена: 2 584 ₴
