Стол складной туристический Pinguin Set Table + 4 стульчика

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной туристический столик Pinguin Set table с 4 стульчиками. Максимальная допустимая нагрузка в 30 кг будет более чем достаточной для отдыха. Столик идеально подойдет для любителей комфортного отдыха на природе.
Для максимального комфорта столик регулируется во высоте
Особенности Pinguin Set table:
- Компактный набор
- Занимает минимум места
- Прочная столешница
- Регулируется по высоте
- Каркас из алюминия
Характеристики Pinguin Set table:
- Материал ткани: Полиестр с полиэтиленовым ламинированием
- Каркас: 25 мм и 22 мм алюминиевые трубки, матовое покрытие
- Размер столика:120 x 60 x 70 см
- Размер табурета: 29 x 30 x 34 см
- Максимальная нагрузка столешницы: 30 кг
- Максимальная нагрузка стульчиков: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Высота | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размер стульчиков, см | 29 x 30 x 34 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 99 999 ₴
