Прожектор Lunsun LED845W


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED-845 свет рассеянный 45Вт.
Прожектор состоит из 15 LED огней, каждый по 3Вт, это очень мощное освещение в 2900 свечей.
Свет рассеянный 60°, т.е. дает широкий угол освещения, не фокусный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 145 мм |
| Мощность | 45 Вт |
| Толщина | 78 мм |
| Тип освещения | прожектора |
| Общая высота | 122 мм |
| Тип ламп | LED |
| Угол рассеивания | 60 град. |
- Цена: 2 614 ₴
