Диафрагмовая помпа Seaflo автоматическая SFDP1-030-055-42




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диафрагмовая помпа SFDP1-030-055-42 SEAFLO автоматическая
компактная помпа с потоком воды 11,3 литра в минуту, давление 17-60PSi
включается автоматически
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 2 м |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр выходного отверстия | 21 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Питание | 12 V |
| Производительность | 662 л/час |
| Сила тока | 7.5 A |
- Цена: 3 172 ₴
