Держатель для удочек Lucky LFH067


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для удочек Lucky выполнен из коррозионностойкого инженерного нейлона, устойчив к воздействию ультрафиолета. Регулировка по горизонтали и вертикали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0.6 (кг) |
| Тип держателя | Быстросъемный |
| Высота от плоскости | 315 мм |
| Монтажная платформа | 100х52х70 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Глубина стакана | 275 мм |
- Цена: 288 ₴
