Стойка под сиденье фиксированная AquaL 91112-6

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тип изделия: стойка алюминиевая фиксированная
- Размер (мм): 175х175х8
- Высота стойки (мм): 160 (фиксированная)
- Монтажные отверстия (мм): 150х150> 125х125
- Материал: алюминий.
- Диаметр трубы стойки (мм): 73
- Высота основания стойки (мм): 55
- Диаметр основание стойки (мм): 225
- Метод крепления основания: накладное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 16 |
| Высота основания стойки | 55 мм |
| Диаметр основания стойки | 225 мм |
| Диаметр трубы стойки | 73 мм |
| Материал | Алюминий |
| Метод крепления | накладной |
| Монтажные отверстия (мм) | 127х127 |
- Цена: 2 829 ₴
