Надувная Sup док-станция 9,6 ft Aqua Marina Yoga Dock BT-19YD





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапсерфинг-отличный вид спорта и отдыха для всей семьи, который не требует основательной подготовки. Вдохновились йогой и сделали отличный вариант для группового занятия йогой или фитнесом прямо на воде, в окружении спокойствия и умиротворения. Пирс для стыковки сап досок рассчитан на стыковку до 8-ми сап-досок. Учитель может преподавать, находясь на самом доке. Перейдите на новый уровень мастерства в занятиях йогой и зарядитесь безмятежностью воды и окружающей природы. Yoga Dock оснащена полным покрытием палубы материалом EVA, металлическими D-кольцами для крепления досок, нейлоновыми ремнями и мягкими ручками для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ткань ПВХ |
| Ширина | 290 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Объем | 470 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для йоги, сап доска для проката |
| Комплектация | сап доска 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Толщина | 12 см |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Тип доски | надувная |
| Количество камер | 1 |
| Малый диаметр | 170 см |
- Цена: 28 477 ₴



