Надувная Sup доска 14 ft Aqua Marina Race BT-20RA02





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленная модель от АКВА МАРИНА: надувной САП для мощных гребцов весом до 120 кг. Паддлборд чуть длиннее и шире для Вашего удобства. Большому капитану - большой корабль! Все что нужно для быстрого старта - есть в комплекте. Большинство надувных досок Aqua Marinа поставляются в комплекте с насосом и дополнительными аксессуарами: веслами, лишами, сумками для транспортировки. Вертикальная сшивка слоев доски обеспечивает снаряду необходимую жесткость. Дополнительную жесткость придает ламинация. Для SUP Aqua Marinа используется стандартная технология Drop Stitch PVC. Доски RACE режут водную гладь и преодолевают любые дистанции быстро и уверенно.
Технология двухслойной облегчённой конструкции досок обеспечивает экстра-жёсткость и даёт все преимущества не надувных сапбордов.
Сочетание скорости, стабильности и плавучести очень впечатляет для таких узких обтекаемых SUP-досок.
А с новым гоночным плавником, который устанавливается без инструмента за секунды, Ваш сапборд RACE всегда на низком старте перед заплывом!
Технология двухслойной облегчённой конструкции досок обеспечивает экстра-жёсткость и даёт все преимущества не надувных сапбордов.
Сочетание скорости, стабильности и плавучести очень впечатляет для таких узких обтекаемых SUP-досок.
А с новым гоночным плавником, который устанавливается без инструмента за секунды, Ваш сапборд RACE всегда на низком старте перед заплывом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | сап доска 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальное давление | 18 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 360 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для гонок, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 27 675 ₴





