Надувная SUP доска Aqua Marina Blade 10'6" x 33'' х 4,7'', BT-20BL





Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска Aqua Marina Blade 10'6" x 33'' х 4.7'', BT-20BL - Надувной винд-SUP был специально разработан, чтобы одинаково хорошо наслаждаться виндсерфингом или SUP-бордингом. Виндсёрф Aqua Marina BLADE предлагает невероятное разнообразие развлечений при любой погоде, как в ветер, так и в штиль. Легкий, компактный и высоко-производительный SUP создан для райдеров любого уровня. Новички смогут сделать первые шаги в освоении паруса, а опытные райдеры смогут взять компактный Blade с собой в путешествие.
В комплекте:
- SUP доска Aqua Marina Blade 10'6" x 33'' х 4.7'', 2021, BT-20BL
- Насос ручной двойного действия
- Рюкзак Zip Backpack для переноски
- Плавник центральный съёмный
- Киль-шверт
- Лиш прямой
Парус и весло приобретается отдельно.
Характеристики:
| Вес доски (кг) | 10.8 |
| Грузоподъёмность (max) кг | 140 |
| Давление (max) | 18psi |
| Длина (фут/дюйм) | 10'6" |
| Объем (л) | 280 |
| Тип доски | Надувная |
| Толщина доски (фут/дюйм) | 4.7'' |
| Ширина доски (см) | 33'' |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальное давление | 18 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 280 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для гонок, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 12 см |
| Ширина | 84 см |
- Цена: 18 470 ₴






