Надувная Sup доска 12,6 ft Aqua Marina Hyper BT-19HY02
ПлатнаДост










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная характеристика новой модели — абсолютная безопасность райдера. Несмотря на грациозный внешний вид и небольшой вес, sup борд содержит дополнительную внутреннюю камеру.
Даже в случае прокола или разрыва внешнего прочного слоя внутренняя камера не даст борду утонуть. Благодаря своей обтекаемой форме и узкому носу доска для серфинга Hyper уверенно и быстро рассекает водную гладь.
Эта модель идеальна для перевозки кемпингового снаряжения, ведь у нее сразу два места для крепления багажа. Для тех, кто любит маневрировать на легких волнах, предусмотрен кикпад.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | сап доска 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 355 л |
| Ширина | 30 |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для гонок, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Тип доски | надувная |
| Количество камер | 2 |
| Толщина | 6' |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Длина | 12'6 |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ткань ПВХ |
| Ширина | 81 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Объем | 355 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для гонок, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий |
| Комплектация | сап доска 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Толщина | 15 см |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Тип доски | надувная |
| Количество камер | 2 |
- Цена: 18 778 ₴





