Доска SUP Aztron METEOR Race 14,0 AS-601D





Доска SUP Aztron METEOR Race 14.0 iSUP 427 x 71 x 15мм AS-601D
METEOR 14'0 "- это доска для амбициозных гонщиков. Она разработана для победы. Используя самые передовые технологии Aztron DOUBLE DOUBLE (Double Chamber плюс Double Layer Fushion) METEOR готов завоёвывать золотые медали. Благодаря идеальному соотношению длины и ширины, он очень быстр, отзывчив, и хорошо контролируем. Если вы хотите выиграть, вам нужна правильная доска для выполнения этой работы. METEOR - это ответ для тех из вас, кто считает себя самым быстрым гонщиком на воде.
Особенности Aztron Meteor Race 14.0:
— двухкамерная конструкция для безопасности и повышенной жесткости;
— технология Double Layer Fusion на ткани с прострочкой уменьшает вес на 25% и увеличивает жесткость на 30%;
— 5-миллиметровая лапка EVA с канавками для идеального сцепления и дополнительного комфорта Tail kick pad позволяет райдеру увеличить производительность при каждом повороте;
— высококачественные буксирные D-образные кольца, предохранительное кольцо и D-образное кольцо сзади;
— центральная ручка из нейлона с резиновой прокладкой обеспечивает комфорт и удобство транспортировки;
— легкосъемная конструкция центрального плавника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски | 15 кг |
| Вес комплекта (кг) | 20.3 |
| Габариты упаковки, см | 83х43х36 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 110 кг |
| Количество камер | 2 |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 330 л |
| Применение | сап доска для гонок, сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для путешествий, сап доска для даунвинда |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 21 443 ₴





