Надувная Sup доска 11,6 ft Aqua Marina Hyper BT-19HY01





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная характеристика новой модели — абсолютная безопасность райдера. Несмотря на грациозный внешний вид и небольшой вес, sup борд содержит дополнительную внутреннюю камеру. Даже в случае прокола или разрыва внешнего прочного слоя внутренняя камера не даст борду утонуть.
Благодаря своей обтекаемой форме и узкому носу доска для серфинга Hyper уверенно и быстро рассекает водную гладь. Эта модель идеальна для перевозки кемпингового снаряжения, ведь у нее сразу два места для крепления багажа. Для тех, кто любит маневрировать на легких волнах, предусмотрен кикпад.
Благодаря своей обтекаемой форме и узкому носу доска для серфинга Hyper уверенно и быстро рассекает водную гладь. Эта модель идеальна для перевозки кемпингового снаряжения, ведь у нее сразу два места для крепления багажа. Для тех, кто любит маневрировать на легких волнах, предусмотрен кикпад.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество камер | 2 |
| Комплектация | сап доска 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 320 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий, сап доска для серфинга |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 21 976 ₴





