Надувная SUP доска Aztron Neptune 12'6" x 32'' х 6'', AS-303D
ПлатнаДост










Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска Aztron Neptune 12'6" x 32'' х 6'', 2021, AS-303D - Самый мощный, динамичный и высокопроизводительный туристический SUP обязательно поразит вас! Легкий материал сердечника Double Layer Fusion с эффективным контуром обеспечит вам невероятное скольжение и скорость, в то время как ширина 32 дюйма и необычайно гладкий рокер делают доску устойчивой и щадящей даже в неспокойной воде. Подножка Neptune с глубокими канавками и стратегически расположенная подушка для хвоста обеспечивают отличное сцепление и поворот, в то время как лучшие материалы в отрасли сочетаются для создания по-настоящему захватывающей езды. Ветер или неспокойная вода не волнуют большинство гребцов, но и у большинства гребцов нет секретного оружия!
В комплекте:
- SUP доска Aztron Neptune 12'6" x 32'' х 6'', 2021, AS-303D
- Сумка для переноски
- Насос двойного действия
- Страховочный лиш
- Центральный плавник
- Ремкомплект
- Весло
Характеристики:
| PRODUCT | LENGTH | WIDTH | THICKNESS | MAX. RIDER | WEIGHT | VOLUME | REC. PAYLOAD | MAX. PAYLOAD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NEPTUNE | 12'6"/381 cm | 32"/81 cm | 6"/15 cm | 1 | 13 kg/28 lbs | 339 L | 120 kg/265 lbs | 160 kg/352 lbs |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 81 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Количество камер | 2 |
| Тип доски | надувная |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Допустимый вес райдера | 110 кг |
| Вес доски | 12.5 кг |
| Вес комплекта (кг) | 18.7 |
| Габариты упаковки, см | 91х45х28 |
| Применение | сап доска для гонок, сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для путешествий, сап доска для йоги, сап доска для сёрфинга |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Объем | 306 л |
| Толщина | 15 см |
| Материал | ткань ПВХ |
- Цена: 20 788 ₴






