Надувная SUP доска Aztron Urono 11'6" x 32'' х 6'', AS-302D





SUP доска Aztron Urono 11'6" x 32'' х 6'', AS-302D - Предлагает поистине классическую форму для туринга SUP и таким образом, становится одной из самых классических досок в ассортименте. Создана с использованием двойной технологии, которая чрезвычайно прочна. Благодаря отличной жесткости и стоимости, доска может справиться практически со всем, что вы на нее бросаете. Идеально подходящая для плоской воды, дальнего или волнистого скольжения, туристическая доска Urono спроектирована так, чтобы быть максимально щадящей и максимально легкой для езды. Эта доска с шириной 32 дюймов, 5-миллиметровой рифленой подошвой и гладким рокером обеспечивает исключительную стабильность, маневренность и трекинг. Если вы только начинаете свою карьеру в туристическом гребле, это лучшая доска, которая отправит вас в путешествие. Классическая форма и эффективный дизайн дают уверенное ощущение на воде. Управление дается легко, а устойчивость доски делает ее очень плавной, даже при сильных волнах в ветреные дни.
В комплекте:
- SUP доска Aztron Urono 11'6" x 32'' х 6'', 2021, AS-302D
- Сумка для переноски
- Насос двойного действия
- Страховочный лиш
- Центральный плавник
- Ремкомплект
- Весло
Характеристики:
| PRODUCT | LENGTH | WIDTH | THICKNESS | MAX. RIDER | WEIGHT | VOLUME | REC. PAYLOAD | MAX. PAYLOAD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URONO | 11"6"/350 cm | 32"/81cm | 6"/15 cm | 1 | 12.5 kg/27.5 lbs | 306 L | 110 kg/243 lbs | 150 kg/330 lbs |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 81 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Количество камер | 2 |
| Тип доски | надувная |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Допустимый вес райдера | 120 кг |
| Вес доски | 13 кг |
| Вес комплекта (кг) | 17.6 |
| Габариты упаковки, см | 91х45х27 |
| Применение | сап доска для гонок, сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для путешествий, сап доска для йоги |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Объем | 339 л |
| Толщина | 15 см |
| Материал | ткань ПВХ |
- Цена: 20 698 ₴





