Надувная Sup доска 11,2 ft Aqua Marina Triton BT-19TRP





Описание
Характеристики
Информация для заказа
AQUA MARINA – ведущий мировой бренд по производству сапбордов, виндсерфов, каяков, моторных и рыбацких лодок. Благодаря особой технологии швов для снижения веса новая универсальная линия Aqua Marina представляет самый ценный надувной SUP на рынке с невероятным соотношением жесткости и веса. Triton - это универсальная доска SUP, которая хорошо работает на реках, озерах и среди морских волн. Доска обеспечивает легкое ускорение и хорошо удерживает курс благодаря оптимальной длине и проверенной форме. Покупая эту доску, вы получаете набор аксессуаров, необходимых для выхода на воду. Вам не нужно ничего покупать, чтобы насладиться сеансом TRITON SUP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | сап доска 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 320 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий, сап доска для серфинга |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 19 639 ₴





