Надувная Sup доска 10,10 ft Aqua Marina Magma BT-19MAP





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Magma - одна из самых популярных моделей досок Aqua Marina. Увеличенная ширина в версии этого года улучшает стабильность, а упорная ступенька на корме увеличивает контроль во время поворотов. Вы можете с легкостью доставить Магму к озеру, заливу, морю и сплаву по реке. Это также отличная модель для людей, которые хотели бы попробовать SUP-серфинг и поймать свои первые волны. Приобретая эту доску, вы получаете набор аксессуаров, необходимых для быстрого выхода на воду. Вам не нужно больше ничего покупать, чтобы наслаждаться греблей на доске MAGMA. Дрейфовать вниз по реке можно без особых усилий. Там, где природа выполняет большую часть работы, в то время как гонщик просто направляет доску, время от времени совершая повороты, удерживая доску в правильном направлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | сап доска 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 315 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий, сап доска для серфинга |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 19 065 ₴





