Надувная SUP доска Aztron Terra 10'6" x 32'' х 6'', AS-301D





Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска Aztron Terra 10'6" x 32'' х 6'', AS-301D - Одна из туринговых досок, разработанная для женщин или более легких райдеров, которые предпочитают греблю на дальние круизы. Узкая форма облегчает управление и остается гибкой и маневренной. Технология Double Layer Fusion не только снижает вес, но также увеличивает жесткость и общую прочность доски. Дополнительная 5-миллиметровая подушка для ног с ромбовидной канавкой позволяет райдеру безопасно и комфортно ездить, а встроенная подушка для хвоста с квадратной канавкой улучшает поворот в неровных условиях.
В комплекте:
- SUP доска Aztron Terra 10'6" x 32'' х 6'', 2021, AS-301D
- Сумка для переноски
- Насос двойного действия
- Страховочный лиш
- Центральный плавник
- Ремкомплект
- Весло
Характеристики:
| PRODUCT | LENGTH | WIDTH | THICKNESS | MAX. RIDER | WEIGHT | VOLUME | REC. PAYLOAD | MAX. PAYLOAD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TERRA | 10'6"/320 cm | 32"/81 cm | 6"/15 cm | 1 | 11.5 kg/25 lbs | 270 L | 95 kg/209 lbs | 143 kg/315 lbs |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски | 12.5 кг |
| Вес комплекта (кг) | 16.7 |
| Габариты упаковки, см | 91х45х27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 112 кг |
| Количество камер | 2 |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 320 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для путешествий, сап доска для йоги, сап доска для сёрфинга |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 19 024 ₴



