Доска SUP Aztron TITAN All Around 11,11 AS-103





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска SUP Aztron TITAN All Around 11.11 iSUP 363 x 80 x 15мм AS-103
TITAN 11’11”- самая популярная модель надувной доски, SUP который определяет стиль, к которому стремятся многие гонщики. Благодаря большому размеру в линейке и 32-дюймовой ширине, это невероятно легкая в управлении универсальная доска, которая идеально подходит для амбициозных гонщиков. TITAN — это идеальное сочетание комфорта и производительности.
Двухкамерная конструкция обеспечивает плавучесть на 50% выше в случае утечки воздуха из любой камеры и повышает долговечность при увеличенной также на 30% жесткости. Подножка с ромбовидной канавкой покрывает почти две трети верхней палубы и способна обеспечить хорошее сцепление и абсолютно контролируемое плавание.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски | 11.5 кг |
| Вес комплекта (кг) | 17.7 |
| Габариты упаковки, см | 90х45х27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 95 кг |
| Количество камер | 2 |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 270 л |
| Применение | сап доска для сёрфинга, сап доска для активного отдыха, сап доска для бурной воды, сап доска для путешествий, сап доска для йоги |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 16 810 ₴



