Надувная Sup доска 10,6 ft Aqua Marina Beast BT-19BEP





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Универсальный сапборд, подходящий для гребцов практически любого возраста и комплекции. Обводы SUP-доски делают Aqua Marina BEAST (длина 320 см, внутренний объем 300 литров) одинаково приятным для спокойной рекреационной гребли, для динамичной гребли по сложному маршруту с множеством поворотов (для этого сапборд BEAST оснащен специальной нескользящей ступенькой - кикпадом из вспененного рельефного материала) и даже для развлекательного SUP-серфинга на морских волнах. Приобретая эту доску, вы получаете набор аксессуаров, необходимых для выхода на воду. Вам не нужно больше ничего покупать, чтобы насладиться катанием на доске BEAST. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | сап доска 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 300 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий, сап доска для серфинга |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 18 409 ₴



