Доска SUP Aztron MERCURY All Around 10,10 AS-102





Доска SUP Aztron MERCURY All Around 10.10 iSUP 330 x 80 x 15мм AS-102
MERCURY — это фантастическая универсальная доска, которая идеально подходит для плавания на тихой воде или для небольшого серфинга, а также предлагает плавный ход и стабильную и очень широкую платформу для райдеров, чтобы они могли наслаждаться на всех уровнях мастерства. Доска отличается великолепным соотношением длины и ширины, чтобы обеспечить комфортную езду независимо от состояния воды.
4-миллиметровый плавник с алмазной подрезанной посадкой обеспечивает достаточное сцепление с водой, а фирменная двухкамерная конструкция Aztron повышает жесткость доски, поэтому доска всегда остается на высочайшем уровне. Легкий и почти все прощающий, Mercury — это SUP доска, которая заставbn вас хорошо выглядеть.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта (кг) | 16.8 |
| Габариты упаковки, см | 90х43х27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 95 кг |
| Количество камер | 2 |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 306 л |
| Применение | сап доска для сёрфинга, сап доска для активного отдыха, сап доска для путешествий, сап доска для йоги |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 18 122 ₴



