Доска SUP Aztron LUNAR All Around 9,9 AS-101





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска SUP Aztron LUNAR All Around 9.9 iSUP 300 x 80 x 15мм AS-101
LUNAR 9’9 доска с веслом вдохновляет на приключения благодаря своей красоте и привлекательному дизайну. Классическая форма SUP и увеличенная ширина 32 дюйма обеспечивают превосходную устойчивость, отличное отслеживание и удобство плавания на любом весле любого уровня мастерства.
Сглаженный, прогрессивный корпус обеспечивает маневренность и всестороннюю устойчивость на любой тихой воде. Изготовленный по фирменной технологии двухсекционной камеры Aztron и с первоклассного материала корпуса с двойной проклейкой, обеспечивает сверхжесткость и долговечность изделия.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта (кг) | 15.6 |
| Габариты упаковки, см | 90х43х27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 90 кг |
| Количество камер | 2 |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 270 л |
| Применение | сап доска для сёрфинга, сап доска для активного отдыха, сап доска для путешествий, сап доска для йоги |
| Применяемые технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 15 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 17 179 ₴
