Надувная Sup доска 9,10 ft Aqua Marina Vapor BT-19VAP





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| SUP Vapor - универсальная универсальная доска для начинающих и промежуточных гребцов. Измененная форма и толщина делают доску еще более стабильной и жесткой, сохраняя при этом такое же давление. Vapor идеально подходит для обучения и отдыха, особенно на озерах и реках. Доска SUP Aqua Marina - самая охотно выбираемая женщинами. Новые модели BREEZE/VAPOR/FUSION - идеальные сапборды для любых условий! Aqua Marina SUP изготовлена из прочного двухслойного ПВХ. ISUP имеет удобную ручку для переноски. Aqua Marina насос двойного действия для быстрого и легкого накачивания. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 100 кг |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | сап доска 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., плавник 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт. |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 220 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий, сап доска для серфинга |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 12 см |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 15 252 ₴





