Надувная Sup доска 9,0 ft Aqua Marina Breeze BT-19BRP





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Оптимизированная толщина sup борда даёт необходимую жёсткость без накачивания давления сверх нормы, а увеличенный объем досок сделает повседневное катание легче и приятней. Новые модели BREEZE/VAPOR/FUSION - идеальные сапборды для любых условий!Забирайтесь на доску и наслаждайтесь стабильностью (еще проще сохранять равновесие на воде), легким и ровным скольжением и маневренностью. Для райдеров любого уровня, желающих быть мобильными как на гладких озерах, так и на небольших волнах. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 44х26х91 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес райдера | 95 кг |
| Количество камер | 1 |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Материал | ткань ПВХ |
| Объем | 200 л |
| Применение | сап доска для активного отдыха, сап доска для йоги, сап доска для проката, сап доска для путешествий, сап доска для серфинга |
| Тип весла | трёхсоставное |
| Тип доски | надувная |
| Толщина | 12 см |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 14 309 ₴





