Электромотор лодочный Haswing Osapian E 80

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Лодочный электромотор Haswing Osapian E 80 - это 24 вольтовый мотор приличной мощности требующий подключения двух 12 вольтовых аккумуляторов с минимальной мощностью 80 Ah каждый. Мотор оснащен 5-тью передними и 3-мя передачами заднего хода. Модель Osapian имеет вес около 12 кг, легко переносится и транспортируется благодаря складному рулевому рычагу. Высота глубины погружения винта может быть легко отрегулирована, поэтому вы можете использовать двигатель практически в любой воде. Плюс наклон струбцины позволяет использовать режим мелководья. Румпель регулируется под разными углами наклона в пределах от 0 до 110 градусов, телескопический для удобства управления. Модели Osapian также оснащены светодиодным индикатором уровня заряда батареи. И могут эксплуатироваться, как в соленой, так и в пресной воде. |
Посмотреть весь ассортимент и цены на лодки и моторы Вы можете здесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гребные лодки | Моторные лодки | Килевые лодки | Лодочные моторы |
Магазин "Леер" занимается продажей лодок, лодочных моторов - перейти на сайт нажмите (https://Leer.com.ua/)
Возникли вопросы? Узнать наличие? Звоните:
+380682407874
+380505552039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Система управления | Румпельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Мощность | 840 Вт л. с. |
| Тип крепления | транцевое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., киль мотора 1 шт., монтажный комплект 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Тяга | 36.3 кг |
| Сила тока | 35 A |
| Максимальный вес лодки | 1600 кг |
| Вес мотора | 12.2 кг |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Длина стойки | 900 мм |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
- Цена: 8 270 ₴




