Стул складной Ranger Snov Bag (Арт. RA 4419)





Стул складной Ranger Snov Bag (Арт. RA 4419)
Раскладной стул Ranger Snov Bag разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не грузнут в грунте. Имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным, а благодаря сумке которая расположена внизу стула, является одной из самых популярных и востребованных моделей.
Взять с собой стул Snov Bag на рыбалку — означает, что Вы будете обеспечены всем необходимым. Да и простота с которой можно собрать и разложить стул приятно удивит, большим плюсом так же является компактность. Для удобства транспортировки в сложенном виде фиксируется ремешком на липучке.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
- — рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
- — ткань стула: полиэстер 600D;
- — цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
- — размер стула в разложеном виде: 67х35х42 см (ВхГхШ);
- — размер стула в сложеном виде: 54х5х43 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 35х29 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 35 см;
- — высота спинки: от сиденья 33,5 см;
- — вес: 2,4 кг;
- — нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 110 кг |
| Рама | стальная труба диам. 20 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
| Цвет | зеленый |
| размер в разложеном виде: | 67х35х42 см (ВхГхШ) |
- Цена: 599 ₴


