Стул складной Ranger Green Fish (Арт. RA 4420)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Ranger Green Fish (Арт. RA 4420)
Складной стул для рыбака Ranger Green Fish — очень мощный, крепкий стул, хорош тем, что практически не занимает место, но при этом всем выдержит человека любой комплекции. Его удобно переносить с собой с места на место.
Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром.
Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- — рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
- — ткань стула: Оксфорд 600D;
- — цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
- — размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
- — размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 39 см;
- — вес: 1,6 кг;
- — нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 140 кг |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
| размер в разложеном виде: | 39х33,5х42 см (ВхГхШ) |
- Цена: 499 ₴
