Кресло складное Ranger Гранд (Арт. RA 2236)





Кресло складное Ranger Гранд (Арт. RA 2236)
Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.Спинка сделана таким образом ,чтоб защитить от ветра.
Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле, посадка глубокая и комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией.
Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы Ø30*15 мм., усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса.
Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- — ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- — цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
- — рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
- — размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
- — размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 40 см;
- — высота спинки: от сиденья 43 см;
- — вес: 5,5 кг;
- — нагрузка: 130 кг;
- — комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 130 кг |
| Рама | плоско овальная труба диам. 30х15 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
| размер в разложеном виде: | 85,5х48х53 см (ВхГхШ) |
- Цена: 1 899 ₴

