Кресло складное Ranger Белый Амур (Арт. RA 2210)





Кресло складное Ranger Белый Амур (Арт. RA 2210)
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе кресло Ranger Белый Амур, просторное и комфортно, легко раскладывается и собирается. Кресло имеет большое и удобное сиденье.
Комплектуется подлокотниками с мягкими вставками, легко подниматься во время поклевки. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт. Снизу сиденье дополнительно усиленно тканью, при необходимости можно усилить натяжение и защитить от провисания.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Темно зелёного цвета – очень популярный у наших покупателей, всегда будет гармонично смотреться на природе.
Характеристики:
- — ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- — цвет: зеленый;
- — рама: стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием;
- — размер в разложенном виде: 92,5х67х57 см (ВхГхШ);
- — размер в сложенном виде: 82х10х60 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 50х52,5 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 38 см;
- — высота спинки: от сиденья 62 см;
- — вес: 5,5 кг;
- — нагрузка: 120 кг;
- – комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 120 кг |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
| размер в разложеном виде: | 92.5х67х57 см (ВхГхШ) |
- Цена: 2 199 ₴



